Владимир Путин о Telegram: я волнуюсь за безопасность людей

"Я понимаю вашу озабоченность и озабоченность людей, с которыми вы работаете в интернете. Мы не собираемся ничего закрывать. Я хорошо знаком с ситуацией вокруг Telegram. Вот вы волнуетесь, но волнуюсь и я. Знаете за что? За безопасность людей, — сказал Путин. — Спецслужбы сообщали, что во время подготовки теракта в Петербурге не могли отследить переписку террористов. Как на это еще реагировать? Но, конечно, легче всего запретить. Нужно, используя современные технологии, бороться с угрозами, не ограничивая пространство свободы".
Автор публикации: Admin
Просмотров: 13 637

Комментарии Ответить через Вконтакте Ответить через Facebook
код вконтакте
код фейсбук