Спортдайджест: Дани покинул «Барселону», баскетбольная карточка с Леброном Джеймсом, силач из Египта

Футбольная «Барселона» рассталась со своей легендой. С клубом и болельщиками простился самый титулованный игрок в истории футбола бразилец Дани Алвес.
Большую часть своей спортивной карьеры футболист провел именно в Каталонии. Вместе с «Барсой» он шесть раз становился чемпионом Испании, четыре раза брал Кубок страны, трижды выигрывал Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА. Также в коллекции Алвеса есть трофеи в составах «Севильи», «Ювентуса», ПСЖ, сборной Бразилии. Сейчас Даниэлу 39, но уходить из спорта он пока не планирует. Такой уникальный игрок пригодится везде.
Баскетбольная карточка с Леброном Джеймсом выставлена на аукцион
Одному из лучших баскетболистов планеты Леброну Джеймсу тоже под 40, но и он не собирается заканчивать карьеру. На аукцион выставлена коллекционная карточка с Леброном. Уникальность ее в том, что на ней нашивки с трех игровых маек Джеймса. Организаторы торгов уверены, что этот лот может уйти за рекордную сумму. Торги завершатся 25 июня, а карточка Леброна уже оценивается почти в 2 миллиона долларов. До сегодняшнего дня дороже всех удалось продать карточку бейсболиста Хонуса Вагнера – за 6,5 миллионов долларов.
Автор публикации: Admin
Просмотров: 458 247

Комментарии Ответить через Вконтакте Ответить через Facebook
код вконтакте
код фейсбук